esbd.ru Города Отзывы Добавить организацию Вход

Детский сад академия Радости

г. Санкт-Петербург, Толстого улица, 110
+7 (812) 953-91-06
пн-пт 08:00-19:00
a-rad.ru

Отзывы про Детский сад академия Радости

На этой странице еще нет отзывов.

Добавить отзыв

Добавить комментарий Отправить
Добавить картинку Фото

Вам может быть интересно

Детский центр Будь умницей!

г. Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 4
+7(921)1881400
ПН-ВС 08:00-20:00
bumsad.ru
Будь умницей! Детский сад и центр гармоничного развития детей. Развитие целостной личности ребенка. Мы учим детей творчески мыслить! Гибкое расписание, группы по разным возрастам, удобный режим посещения!
Детский центр Будь умницей! в Санкт-Петербурге
провайдерБудь УмницейБудь Умницей

Детский сад «Лодка знаний»

г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 150, лит. Е, пом. 8Н
+7(904)513-39-45
kindergarten.spb.ru
Теперь вы можете использовать материнский капитал для того, чтобы оплатить обучение ребенка. Это замечательная возможность, которой мы предлагаем вам воспользоваться! Наш частный детский сад, находящийся в центре Санкт-Петербурга, ждет вас на бесплатный пробный день! Мы стремимся к тому, чтобы наш детский сад был удобен и легко доступен для всех родителей и детей в городе. Но наша главная задача - адаптация ребенка к новой среде детского сада.
Мы делаем все возможное, чтобы каждый ребенок ощущал себя комфортно и безопасно в нашем учреждении. Мы также предоставляем комплексные занятия и индивидуальный подход для подготовки детей к школе. И, конечно, мы гордимся нашими интересными мероприятиями, которые проходят в течение года. Они не только способствуют развитию детей, но и расширяют их горизонты. В нашем детском саду есть продуманное меню, а также индивидуальный стол для детей с аллергией. Мы учитываем все особенности рациона и диеты каждого ребенка. Кроме того, мы предлагаем специальные условия для ночного пребывания в детском саду.
Вы можете быть спокойны, что ваш ребенок находится под заботливым присмотром и получает все необходимое даже ночью. А кроме основной программы, мы предлагаем также различные дополнительные занятия по творческим, интеллектуальным и спортивным направлениям. У нас работают опытные и квалифицированные специалисты, которые помогут вашим детям раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Не упускайте эту возможность подарить своим детям самое лучшее! Приходите к нам в детский сад на бесплатный пробный день и убедитесь сами в нашем профессионализме и заботе о вашем ребенке. Мы всегда рады приветствовать вас и вашего ребенка в нашей большой и дружной семье!
Детский сад «Лодка знаний» в Санкт-Петербурге

Детский сад «Лодка знаний»

г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 150, лит. Е, пом. 8Н.
+7 904 513-39-45
kindergarten.spb.ru/
Мы расположены в центре Санкт-Петербурга и имеем уникальное соглашение, по которому вы можете оплатить обучение вашего ребенка в нашем детском саду с помощью средств материнского капитала. Мы очень благодарны за этот экономический ресурс и рады предоставить вам возможность бесплатно посетить наш детский сад на один день, чтобы вы могли узнать о его преимуществах. Наша основная задача - сделать для детей комфортную и гармоничную среду. Мы придаем большое значение подготовке детей к школе и организуем множество занятий с личностным подходом к каждому ребенку. Кроме того, мы проводим интересные мероприятия, направленные на развитие и углубление кругозора детей. Мы также обращаем особое внимание на питание, учитывая диетические требования каждого ребенка, включая детей с аллергией. У нас есть возможность предоставления качественного проживания, чтобы родители могли быть уверены в безопасности своего ребенка в любое время дня и ночи. Кроме этого, мы предлагаем широкий спектр творческих, интеллектуальных и спортивных занятий, которые осуществляются опытными специалистами. Мы доверяем в то, что каждый ребенок имеет свой уникальный потенциал, который необходимо развивать и раскрывать. Не упускайте возможность дать своему ребенку лучшее будущее! Начните с бесплатного посещения и убедитесь в профессионализме и заботе, которые мы предлагаем вашему ребенку. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и вашим малышом, чтобы поприветствовать их в нашей дружной и заботливой семье!
провайдерПавел ПетровПавел Петров