ООО «ТАЙМ ТРИАЛ»
Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д.3, офис 535 (БЦ «Красная Нить»)
59.9747 30.3325+78124256818
ПН - ВС: с 9:00 до 20:00 по МСК
timetrial.ru
Завод TimeTrial - производство, разработка надувных изделий из ПВХ и ТПУ-материала для спорта и активного отдыха в Санкт-Петербурге.
23 года на рынке, работаем С 2000 г. Доставка по всей территории России и в страны СНГ.
Мы Производим и разрабатываем:
- Надувные Рафты, Байдарки и Каяки для сплавов, походов и рыбалки
- Сверхлёгкие лодки Пакрафты для рыбалки и велопоходов
- Надувные катамараны и тримараны для сплавов и экспедиций
- Квадробаллоны, домкраты и матрасы для автопутешествий и экспедиций
- Надувные арки, буйки и понтоны для соревнований
- Надувные дорожки, маты, цилиндры и батуты для Акробатики, Гимнастики, Черлидинга
- Надувные аттракционы, Аквапарки для бизнеса, праздников и воды
- Надувные бассейны и резервуары для воды и топлива
- Надувные палатки и шатры, ангары, госпитали для МЧС


Тайм Триал
Вам может быть интересно
191317, г.Санкт-Петербург, пл.Александра Невского, д.2
59.9244 30.3858+7 (812) 274-00-12
Круглосуточно
hotel-moscow.ru/
Отель «Москва» – это многофункциональный комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга, состоящий из бизнес-отеля категории 4 звезды, конференц- и банкетных залов, кинозалов общей вместимостью до 2200 человек, уютной лаунж-зоны с камином. На территории отеля сосредоточено все для максимально комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения гостей – атмосферный кинолофт «Москва», супермаркет "Перекресток", СПА-центр с саунами и бассейном, салон красоты, прачечная и химчистка, консьерж-сервис, почта, сувенирные лавки, торговый центр (с аптекой, с магазинами косметики, одежды, обуви, игрушек и др.), 2 парковки. В одном здании отеля - множество различных ресторанов и баров: панорамный Beef Bar Vosem 24 часа, "Пиворама" с разнообразной кухней, собственной коптильней и летней террасой, лобби-бар 24 часа, своя кондитерская, кофейня "Шоколадница" со специальным меню категории healthy food, Вкусно и Точка, чайхона "Анхор", пекарня "Люди любят". Завтрак "Шведский стол" для гостей отеля "Москва" проходит в просторном ресторане "Бальмонт" (1 и 2 этаж отеля).
Уникальное расположение комплекса, в историческом центре города на набережной Невы в конце Невского проспекта, создает дополнительное преимущество как для деловых, так и для отдыхающих путешественников.
В здании отеля находится пересадочная станция метро «Площадь Александра Невского» (3-4 линии). Удобное транспортное сообщение позволяет гостям за 15–20 минут добраться до главных исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга: Дворцовой набережной, Эрмитажа, Адмиралтейства, Казанского собора, Русского музея.


Мария Андреевна Хидирова г. Санкт-Петербург, Марата, д. 40
59.4275 30.3453+78127485950
24/7
northflower.ru/
Бутик-отель «СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТОК» — это небольшой эксклюзивный отель, предполагающий особый стиль и атмосферу с индивидуальным подходом к каждому гостю.


Иван Менеджер Санкт-Петербург, Горелово, Красносельское ш. д.28 лит.А
59.782 30.1364+7 (812) 741-48-20
24/7
sunnyflower.ru/
Апарт-отель «Подсолнух» начал принимать гостей в мае 2015г. Для наших гостей мы предлагаем комфортабельные апартаменты на любой срок.
Удобное местоположение апарт-отеля на юго-западе Санкт-Петербурга рядом с выездом на КАД позволит Вам быстро и без пробок добраться как до отеля, так и до нужного Вам места в Петербурге или до его пригородов.
Отличительной чертой нашего отеля является наличие кухни в каждом номере, а также большой охраняемой парковки


Иван Менеджер
Отзывы про ООО «ТАЙМ ТРИАЛ»